입찰정보
고시공고구분공고(입찰공고)
게재제호
고시공고번호예천군 공고 제2026-1163호
등록일2026.08.31
제목[입찰공고]2026년산 공공비축미 매입용 포대 제작
담당부서재무과
담당자연락처054-650-6884
1. 전자입찰 개시 및 마감일시: 2026. 8. 31.(월) 17:00 ~ 2026. 9. 8.(화) 10:00
2. 기초금액 : 금149,993,800원(금일억사천구백구십구만삼천팔백원)
3. 입찰방법 : 제한경쟁(지역제한), 총액입찰, 계약이행능력심사 대상
2. 기초금액 : 금149,993,800원(금일억사천구백구십구만삼천팔백원)
3. 입찰방법 : 제한경쟁(지역제한), 총액입찰, 계약이행능력심사 대상
본 페이지의 관리부서는 재무과경리팀(☎ 054-650-6131)입니다.
최종수정일2023.08.11



