입찰정보
| 번호 | 제목 | 작성자 | 작성일 | 조회수 | 파일 |
|---|---|---|---|---|---|
| 52 | 소액수의 견적(개포보건지소 증축)제출공고 | 임만규 | 2016.03.21 | 3246 | ![]() |
| 51 | 개찰결과(상월보건진료소 개보수공사) | 임만규 | 2015.03.13 | 3196 | |
| 50 | 소액수의(상월보건진료소 개보수공사)견적제출 안내 | 임만규 | 2015.03.09 | 3079 | ![]() |
| 49 | 개찰결과(송곡보건진료소신축기반시설설치공사) | 임만규 | 2014.02.26 | 3346 | |
| 48 | 개찰결과(예천응급의료전용헬기착륙장건설) | 임만규 | 2014.02.25 | 3651 | |
| 47 | 소액수의(송곡보건진료소신축 기반시설설치공사)견적제출 안내 | 임만규 | 2014.02.21 | 3157 | ![]() |
| 46 | 소액수의(예천응급의료전용헬기착륙장건설공사)견적제출 안내 | 임만규 | 2014.02.19 | 3395 | ![]() |
| 45 | 4월30일 개찰결과(소액수의계약 견적제출) | 임만규 | 2013.04.30 | 3743 | |
| 44 | 소액수의( 유천보건지소 신축 전기공사)견적제출 안내 | 임만규 | 2013.04.24 | 3786 | ![]() |
| 43 | 2012년 출생아 건강보험 용역 재입찰 공고 안내 | 임만규 | 2012.01.26 | 3442 | ![]() ![]() ![]() |
본 페이지의 관리부서는 보건소보건행정팀(☎ 054-650-8012)입니다.
최종수정일2018.12.07


